Manifestazioni

RAPPRESENTAZIONI EFFETTUATE

  • Onna (AQ)
  • Fiumata (RI)
  • S. Lucia di Fiamignano (RI)
  • Civitella del Tronto (TE)
  • Roma (RM)
  • Avezzano (AQ)
  • Celano (AQ)
  • Sante Marie (AQ)
  • Tagliacozzo (AQ)
  • Collelongo (AQ)
  • Torano (RI)
  • Civitella Alfedena (AQ)
  • Isola Liri (FR)
  • Gaeta (LT)
  • Castiglione di Tornimparte (AQ)
  • Alba Fucens (AQ)
  • Avezzano (AQ)
  • Caspoli (CE)
  • Castellammare di Stabia (CE)
  • Malito (RI)
  • Collalto Sabino (RI)
  • Borgorose (RI)
  • Ciampino (Roma)
  • Corvaro (RI)

SPETTACOLI           2013

  • Febbraio         Collalto (RI)
  • 8 giugno         Subiaco (RM)
  • 16 giugno       S. Anatolia (RI)
  • 7 luglio           Collalto (RI)
  • 14 luglio         Casale Calabrese (Tornimparte – AQ)
  • 2 agosto         Spoltore (Pescara)
  • 3 agosto         Torano (RI)
  • 8 agosto         Corvaro (RI)
  • 10 agosto       Caspoli (CE)
  • 18 agosto           Petrella Salto (RI)
  • 25 agosto          Grotti (RI)
  • 18 ottobre         Gaeta (LT)
  • 26 ottobre         Aielli (AQ)
  • 2 novembre      Castelmenardo (RI)
  • 4 dicembre       L’Aquila
  • 14 dicembre     Collalto Sabino (RI)

SPETTACOLI 2014

  • 20 febbraio
  • 8 marzo
  • 18 Marzo
  • 5 aprile
  • 7 giugno
  • 18-19 maggio
  • 27 giugno
  • 29 giugno
  • 26 luglio
  • 29 luglio
  • 1 agosto
  • 10 agosto
  • 23 agosto
  • 30 agosto
  • 6 settembre
  • 14 settembre
  • 4 ottobre
  • 10 ottobre
  • 1 novembre
  • 17-18 novembre
  • 25 novembre
  • 6 dicembre
  • 13 dicembre
  • Università della terza età – L’Aquila
  • Gioia Dei Marsi (AQ)
  • Avezzano – Istituto Tecnico Industriale (AQ)
  • Borgorose – sala consiliare (RI)
  • Teatro di Ciampino – (RM)
  • Bucine (AR)
  • S. Elpidio – spettacolo per ragazzi diversamente abili (RI)
  • Agriturismo Casale Calabrese – Castiglione (AQ)
  • Vignola (RM)
  • Scurcola Marsicana – Spettacolo “Santi e Briganti” (AQ)
  • Spoltore (PE)
  • Torano di Borgorose (RI)
  • Pescorocchiano (RI)
  • Tornimparte (AQ)
  • Civita D’Antino (AQ)
  • Collalto Sabino (RI)
  • Lettopalena (CH)
  • Tagliacozzo (AQ)
  • Castelmenardo (RI)
  • Adria (RO)
  • L’Aquila
  • Aielli (AQ)
  • Teatro di Tor Bella Monaca (RM)

SPETTACOLI 2015

  • 16 gennaio – Castelforte (LT)
  • 29 marzo – Pontinia (LT) – Teatro Fellini
  • 28 giugno – Tornimparte (AQ) – Casale Calabrese
  • 25 luglio – Caspoli (CE)
  • 25 luglio – Pescorocchiano (RI)
  • 01 agosto – Spoltore (PE)
  • 08 agosto – Nesce – Pescorocchiano (RI)
  • 23 settembre – Teatro “Tor Bella Monaca” (RM)
  • 25 ottobre – Castello “Orsini” (AQ)
  • 12 dicembre – Ripi (FR) – Teatro comunale “Gasmann”
  • 20 dicembre – Villavallelonga (AQ)